Помогите распознать smd компонент?

sot 23-5 ,стоит по питанию, ноги: 1,3 параллель +5 В (аккум), 2 GND, 4 NC, 5 выход +2,85 В (возможно стабилизированное), сдох по перегреву похоже, фото такого же целого, Радиостанция Jet! Mini. маркировка А7//
ТехникаРемонт+3
андрей 01
Инженер-разработчик. Разработка микроконтроллерной...  · 1 июн 2023
Однозначно не скажу что это, но посмотртте на Si9183 и RT9198. По распиновке и описанию, весьма похожи.