Помогите, вспомнить название книги, где ангел приходит к умирающей девочке, говорит с ней о смерти и о том, кто они - ангелы?

Найти книгу по описанию+2
Татьяна С.
пенсионер, о духовности человека  · 28 июн 2022
могу сказать только о понятии что прячется за словом АНГЕЛ… греческое слово АНГЕЛОС и ивритское слово МАЛЪАХ, переводятся на русский язык одинаково - ПОСЛАННЫЙ… имеется ввиду СИЛА, посланная Высшим управлением мирозданием для выполнения некой миссии… выглядеть для нашего восприятия эта сила может как угодно: ветер, молния, по новому открывшийся закон природы, сновидение и сам человек, наделённый каким-то знанием…