У меня есть друг и парень. Парень думает что я изменяю ему, что я с другом, но это не так. Он мне не верит. Что делать?

Отношения половРевность+1
sxm
Эксперт ЕГЭ | История  · 19 мая 2020  · mssg.me/irina_msk

Спокойно, без истерики, Объяснить парню что друг - это друг, а парень - это парень. Что это два разных человека. С ними разные отношения.

Если парень тебе не верит, то это его проблемы а не твои. Не надо сильно переживать по этому поводу если твоя совесть чиста.

Здесь вопрос доверия в отношениях и самооценки, твоей и твоего парня.