Помогите, проблемы с видеокартами

Хотел переключить видеокарту в меню "Игры" в параметрах Windows 10, но почему то и в графе "Энергосберегающий г.п." и в графе "Высокопроизводительный г.п." отображается одна и та же видеокарта, причем встроенная, а не дискретная, как сделать высокопроизводительной именно дискретную?

Компьютерная помощьВидеокарты+2
Егор Важенин
Ответы на вопросы по работе с бытовой, компьютерно...  · 14 мая 2020  · 499remont.ru

Добрый день, по умолчанию дискретная видеокарта спит всегда, она становиться активной когда windows решает, что это Вам надо, с этим Вы ничего поделать не сможете.