Как восстановить систему Виндовс 7 на компьютере? После обновления она не восстанавливается. Сбросил биос, но толку нет.

Виндовс 7Обновление виндовс 7
Влад Покровский
Звоните 24/7! Помогу в ситуации, где другие...  · 16 июл 2020  · info-recovery.ru

Здравствуйте. Не знаю как восстанавливать систему. Если на Вашем диске есть информация которую Вам было бы жалко потерять - подключите его к другому заведомо исправному компьютеру в качестве дополнительного и скопируйте данные. После этого можно восстанавливать или переустанавливать ос. Не зарезервировав данные рискуете остаться без них. Если при подключении диска к другому компьютеру Вы не увидите или не сможете скопировать Вашу информацию - пишите, может чем помогу.