Упал ФПС в Фортнайте, раньше сталкивался с этой проблемой, но не помню, как решил, а она возникла снова. Что делать?

Я заменил видеокарту с 1050 ti на 1060 и во всех играх ФПС поднялся на 50, а то и 100 процентов, а в Фотртнайте - нет, он упал. Помогите советом, если нужны подробности, то спрашивайте.

Компьютерные игрыИгры+2
Вадим Невский
Меня зовут Алексей, хорошо разбираюсь во всех...  · 19 нояб 2020

В списке "Недавние" вы увидите игру Fortnite, отмечаем ее и жмем "Добавить". Далее пройдемся по настройками графики фортнайт и отключим ненужное и оптимизируем что нам нужно для максимальной производительно и повышения FPS. Анизотропная фильтрация: Выкл. Сглаживание - FXAA: Выкл.