У меня vape Smok Pen 22. Заряжается, но не включается, даже если заряжался 3 часа. Что лучше всего сделать?

КурениеЭлектронные сигареты
Krasis96
Vape Shop Бункер - это уютный магазинчик с професс...  · 23 дек 2020

здравствуйте!!в первую очередь стоит проверить на наличие заливания кнопки жидкостью,если залита кнопка, то рекомендуем из шприца промыть ее чистым спиртом...