Помогите пожалуйста,создал сервер атернос без опки не могу использовать даже команду /spawn,что делать?

Компьютерные игрыМайнкрафт+1
Вова Потапов
Информационный проект, посвящённый Minecraft  · 20 сент 2020  · minecraftmain.ru
Игорь Торхов

Надо установить плагин пермишенов и настроить его, указав какие команды доступны определённым пользователям (или группам).

Ну и не забудьте, что для плагинов нужно выбрать тип сервера не Vanilla, а Paper/Bukkit или Spigot/Bukkit.

например look perms лучше не найти
Щегаляю питончика, люблю играть в майнкрафт и...  · 19 июн 2021

Чтобы использовать команду /spawn нужно установить на сервер плагин EssentialsX. Сделать это можно скачав его с сайта spigotmc и поместив файл в папку plugins