Помогите пожалуйста с задачей по Основам Проектной Деятельности?

Безымянный.png

Решить нужно то, что выделено

Домашние задания
IconicSolo
Компания PM Expert лидер в области обучения...  · 12 янв 2021  · pm.expert

Уважаемый коллега! Это довольно простая задача, не требующая особых экспертных знаний. Вам нужны только формулы. Решать за вас данную задачу не полезно ни вам, ни нам. Попробуйте решить самостоятельно, а мы прокомментируем ваш ответ.