Помогите пожалуйста с выбором программы для создания слайд-шоу.

Анастасия Паринова
Видео - это просто.   · 13 окт 2022
Программа СлайдШОУ от Movavi позволит вам создать слайд-шоу из фото или видео в автоматическом или ручном режиме. В одном проекте вы можете использовать как изображения, так и клипы.
В режиме Мастера слайд шоу вам нужно просто выбрать фотографии, настроить шаблон под настроение фото и видео (Романтика, День рождения, путешествие и др.), добавить музыку и титры в начале и конце ролика, и вуаля! Всего за 5 минут ваше слайд-шоу готово: программа сама добавит переходы, анимацию кадра и титры. Если вам нужно добавить корректировки в проект, вы всегда можете сделать это даже после создания фильма в автоматическом режиме.
Для того чтобы использовать программу в качестве видеоредактора, вам нужно выбрать ручной режим создания фильмов. Здесь программа полностью в вашем распоряжении, и вы самостоятельно сможете настроить все параметры и проявить творческие навыки в полной мере.