Помогите пожалуйста решить проблему ставлю лайк в тик токе, но он через пару секунд исчезает

ИнтернетТик ток+3
zont_86
Ютуб-канала «Мортус» и эксперты в создании...  · 6 июн 2020

Возможно произошёл сбой. Попробуйте перезагрузить приложение, перезагрузить телефон, удалить приложение и скачать заново. Если это не поможет, то пишите в службу поддержки сервиса.

А у меня наоборот,  сам ставит лайки, когда в комментарии захожу
Самый мощный инструмент для продвижения в TikTok.  · 14 июн 2020  · tikrate.ru
Василий В.

Ваша ситуация называется теневой бан.

У вашего аккаунта был отключен ряд функций за превышение лимитов тик тока или за подозрительную активность.