Как расшифровать анализы: ТТГ 10.2, антитела ТПО 500, Т4 понижен?

Медицина+10
Яна Мокшанова
BGG - высокотехнологичная медицинская компания...  · 4 дек 2020  · basisgg.ru

Здравствуйте.

Клинический гипотиреоз в исходе ХАИТ (хронического аутоиммунного тиреоидита) как предварительный диагноз.

Необходимо делать УЗИ щитовидной железы и скорее всего назначать заместительную терапию в зависимости от данных осмотра пациента и его жалоб.