Я пытаюсь отправить человеку через Приват 24,20 грн, мне пишет, что "минимальная сумма платежа 10 USD”. Что делать?

Что делать? Отправить с карты на карту.

Банковские картыПеревод денег+2
Лина Миронова
eBay эксперт & байер, Ex-руководитель RUSeCommerce...  · 11 янв 2021  · ruseshop.ru

Лина, доброе утро!

ПриватБанк не даст вам сделать перевод на сумму менее 10 USD по курсу.

Сделайте расчет:

10 USD * Курс USD / Грн. Наационального Банка Украины + 3% и требуемую сумму в гоивнай переводите. Система должна пропустить, если же система дополнительно запросит комиссию - прибавьте ее и перводите.

#ПриватБанк #Украина #USD #Гривна