Помогите пожалуйста по FnaF Security Breach

Дорогие знатоки,Здравствуйте! У меня есть ноутбук. Я хочу купить FnaF Security Breach,я знаю минимальные требования. Технические требования моего ноутбука:
Процессор: Intel Core i3 5005U 2 ГГц
Видеокарта: NVIDIA GeForce 920m (установленны самые новые драйвера)
DerectX 12
Оперативная память 8гб
ОС Windows 10 pro
На диске Е свободно: 587 гб
На диске С свободно:190 гб
Наминималках пойдёт? Может есть советы для того чтобы ноут потянул. Или у Вас есть способы что подшаманить ноут. Может как то можно оптимизировать? И Пойдёт ли он вообще? Заранее спасибо !
Иван Медведев
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 9 сент 2022
Процессор, как раз у вас не так и плох - 2 ядра/4 потока.
Но дискретная видеокарта действительно никакая - она лишь на 25-30% "сильнее" видеоядра, которое встроено в ваш процессор - производителей расстреливать надо за такие совмещения!
Единственное, что можно сделать - это снизить разрешение до 720х480 - в этом разрешении данная игра пойдёт у вас терпимо даже на средних настройках.
https://www.youtube.com/watch?v=7TEtQ3KPWoI
Вы можете для пробы скачать игру с трекера - например отсюда -
https://byrut.org/22839-five-nights-at-freddys-security-breach.html - и попробовать.
З.Ы. Можно встречный вопрос - а куда у вас делся диск D: ? :)