Уже 3 день подряд делаю тесты (по утрам тошнит и хожу в туалет часто): обычные тесты все положительные, а электронный - нет? Что это?

Добрый день всем( помогите пожалуйста ответом, у меня до месячных ещё 8 дней
Уже 3 день подряд делаю тесты (так как по утрам тошнит очень, и хожу в туалет часто) обычные тесты все положительные, а Электронный показывает, что не беременна? Что это? Простые тесты все с двумя полосками, беременность долгожданная.

МедицинаБеременность+1
Милана Асланова
красивый🧡бюстгальтер.рф ◽Для большой и очень боль...  · 12 окт 2020  · красивыйбюстгальтер.рф

До даты наступления месячных и первого дня задержки трудно определить беременность. Тесты имеют разную чувствительность. А так же Вы очень ждете беременность, и симптомы могут прийти сами собой, без беременности. Предлагаю подождать 1 дня задержки и повторить тест. Будут сомнения - сходите в поликлинику.