Помогите, пожалуйста, очень беспокоюсь

4.06 был ппа во второй половине цикла (3 день менструации). 5.06 выпила постинор, через дня 3-4 пошли кровавые выделения как в предпоследний-последний день месячных и продлились 3-4 дня. Является ли это нормой? И как отсчитывать менструацию? С начала кровавых выделений или "нормальных" месячных? Делала тест 27.06, результат отрицательный. У месячных задержка уже 4 дня (если считать от начала цикла). Нужно ли ещё ждать начала цикла или стоит обратиться к врачу/делать тест на хгч?
МедицинаГинекология+3
Елена Лапина
Я - врач акушер-гинеколог. Если у Вас экстренный...  · 5 июл 2022  · taplink.cc/doc.borisenko
Здравствуйте. На фоне приёма постинора может быть нарушение цикла и изменение характера выделений и их интенсивности, а также кровотечения. Лучше обратиться на приём к врачу.