Не работает клавиатура и монитор. На мониторе надпись по-английски "выйдите в спящий режим". Что делать?

Компьютеры+3
Марина Шумакова
Наша компания уже более 15-и лет предлагает...  · 15 сент 2020  · service31.blizko.ru
Юрий Манаков

Судя по постановке вопроса - лучше вызвать мастера или попросить посмотреть разбирающегося человека. Нет, ну на самом деле, чтоб не сделали еще хуже.