Помогите пожалуйста написать эссе о "Государе" Макиавелли?

Домашние заданияЭссе
Анна Полонская
Преподаватель, интересуюсь литературой, историей...  · 7 мая 2023
Какой помощи вы хотите? Прочтите сначала этот трактат и постарайтесь сформулировать вопросы. Я не могу сделать работу за вас. Что вам в этом трактате непонятно? В своем эссе, кроме изложения мыслей Макиавелли, вы должны показать, с чем вы согласны и не согласны. Порассуждать об основной проблеме, которой касается Макиавелли - проблеме соотношения морали и политики.
Стараюсь возделывать свой сад.  · 7 мая 2023  ·
id