Помогите пожалуйста найти аниме по описанию?

Помню только что было аниме про девочку, по воспоминаниям рисовка до 2005г+-, она была то ли рыжей, то ли темноволосой, жила вроде в лесу, у нее был дворецкий, супер доброе и милое аниме, видел несколько лет назад по телевизору
Найти аниме по описанию
Denis
Сижу, веду образ хикки, смотрю аниме и ржу с...  · 29 сент 2021
Мне в голову приходит только "Эй, цыпочка".
Дворецким является не парень, а девушка, которая притворяется парнем. Это аниме, конечно, не покажешь по тв детям, но сюжет довольно интересный. ^^
к сожалению не то, там не такая новая рисовка, плюс проф.дубляж, щас они вроде аниме не озвучивают