помогите пожалуйста моя кошка 7месячный кошка и она получила вакцину недавно через 2 неделю она уже сильно мяукает безпричины что делать 😔?

Геля Аминова
Если кошка не стерилизована, то беспокойство и мяуканье свяаны с первой течкой.
Может быть какой-то стресс, испуг, изменение рациона?
Если кошка плохо ест, у нее проблемы с пищеварением или беспокоит что-то еще, то обратитесь к ветеринару.
Главный ветеринарный врач клиники "В Добрые руки"  · 9 февр 2022
Здравствуйте, скорее всего проблема не связана с вакцинацией. Вероятнее всего у кошки началась течка. Чтобы убедиться, что с питомцем все в порядке, лучше показать ее доктору