Что делать, если с меня требуют 5000, грозят выследить по номеру телефона и побить?

У меня такая проблема, мне угрожает сутенер. Я короче позвонил шкуре, хотел поугарать, а она переадресовала сутенеру. А номер сутенера не был виден. И я этого мужика послал, а он говорит убьет, если не закину 5к до сегодняшнего дня. Он говорит, что меня отследит.
Кто вообще может мой номер отследить? У меня Теле2
Говорит, что меня отследит и побьет.

УгрозыВымогательство+1
Бомж Дурачков
Являюсь адвокатом, более подробную информацию обо...  · 8 февр 2022  · asivach.ru
Сивач Андрей
Требование передачи денежных средств под угрозой насилия - это уголовно наказуемое деяние (вымогательство), ответственность за которое предусмотрена статьёй 163 УК РФ.
Маловероятно, что Вас кто-то отследит по номеру телефона. Такая возможность технически возможна, но ей, как правило, пользуются сотрудники правоохранительных органов.
В случае продолжения угроз, Вы можете обратиться в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.