Я добавлена в черный список в ВК, но я все равно могу просматривать профиль этого человека (я перезагружала приложение). Как?

Медиа и коммуникации+4
adelya n.
Рад был ответить именно на ваш вопрос.   · 14 нояб 2021
Проверьте, возможно вы сами добавили данного пользователя в чёрный список. Если же нет, мне нужно знать, через что вы сидите на сайте. Если Kate Mobile, то вы способны просматривать любую информацию до добавления в чёрный список. Если же нет, то возможно это сбой.