Делал в спортзале жим лёжа, как вдруг хрустнуло плечо, болит как оно само, так и часть груди около плеча, что это?

Необходима консультация врача+4
Alexander Anistenok
Проект "Пять оборотов" разрабатывает интернет-прил...  · 1 янв 2021  · calculatorfs.ru
Пулин

Возможны несколько причин хруста в суставе, в том числе - надрыв связок. Ни в коем случае не надо заниматься самолечением или думать, что пройдет само. Необходимо как можно скорее посетить хирурга или травмотолога. Желательно, чтобы это был специалист не общей практики, а спортивной специализации.
И нужно проанализировать причины получения травмы. Скорее всего, причиной послужила неправильная техника исполнения упражнения, либо слишком большой вес отягощения, либо чрезмерное количество повторений.