В бизнес-аккаунте Инстаграм мне ограничили доступ на проведение промоакций из-за нарушения правил рекламной деятельности. Что делать?

ИнстаграмСоцсети+1
Александра Вижицкая
Антибан - сервис разблокировки и защиты*...  · 15 февр 2022  · antiban.pro
в подавляющем большинстве случаев ограничение рекламной деятельности в Instagram связано с блокировками в связанном аккаунте Facebook. Это могут быть блокировки бизнес менеджера, рекламного аккаунта, страницы связанной с аккаунтом инстаграм.
Поэтому нужно начать проверку и решить проблему именно в Facebook.