Почему горит на ноуте клавиша f12, и не происходит ничего с экраном далее после выбора ос - виндоус? Есть линукс еще.

НоутбукиВиндовс+2
Елена
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 5 июн 2020  · smart-service.ru

Судя по описанию у вас ошибки на жестком диске в загрузочной области Виндовс или ошибки в самой операционной системе. Для окончательного вердикта нужна диагностика ОС и самого жесткого доиска. Обе проблемы не смертельны и решаемы.

Надеюсь ответ был полезен. Буду благодарен за оценку ответа и если остались вопросы пишите в комментариях с удовольствием отвечу. Подписывайтесь на наши ответы и узнаете много полезного.