Как переводится припев трека jenevieve - eternal?

Melanin swim Way on the cusp Roll another uh Roll another J
Это припев трека jenevieve - eternal, если что. Помогите понять, что это значит, пожалуйста, тут оказался бессилен даже urban dictionary. А Genius игнорит текст и не добавляет пояснений.

Перевод с английского
Светлана Антипина
Бюро переводов «ЛингваКонтакт» специализируется...  · 9 авг 2022  · linguacontact.com
Если переводить дословно: «Меланиновое плавание / Путь на пороге / Сверни ещё одну / брось еще одну Джей». Однако необходимо учитывать специфику выражения мыслей исполнители. Скорее всего это была метафора и призыв к определённому действию.
Бюро переводов "Глоссо" создано переводчиками...  · 24 мая 2021  · glosso.ru
Glosso Translations