Что это за камень?

ОпределенияМинералы
Светлана Левченко
Проектируем и строим. Красивые и качественные...  · 11 янв 2021  · uspehstroj.tilda.ws

Виртуально и даже по фотографии вы не получите чёткого ответа. Нужно обращаться к специалисту. Во многих ювелирных магазинах есть геммологи. Геммолог – это специалист, который изучает драгоценные камни, знает все о их происхождении, особенностях их обработки. Геммолог занимается определением, оценкой и сертификацией драгоценных камней.

Обратитесь и вам ответят что за камень, это бесплатно, а заказ геммологической экспертизы это уже платные услуги.