Помогите подобрать средство для укладки/стайлинга.

Итак. Волосы у меня средней длины (чуть касаются ушей), тонкие, непослушные. Помогите подобрать такое средство что бы волосы оставались подвижными (в идеале что бы никакой фиксации не было) но при этом стали более послушными - как после того как их слегка намочил водой - свободно двигаются, но при этом можно уложить и так и сяк.
ВолосыСтайлинг волос+1
Афанасий Анатольевич
Дипломированный семейный психолог. Хорошо...  · 8 дек 2021
Мне нравится goldwell, подвижные не слипаются, укладка и на следующей день держится. Но цена подороже многих, это премиальная косметика, ну и результат конечно соответствует.