Помогите подобрать люстру для гостиной в 50 квадратов

Помогите подобрать люстру для гостиной в 50 квадратов. В идеале – с пультом управления, но чтобы она выглядела классически, а не как современная пластиковая штамповка?
ДизайнДизайн интерьеров+3
Екатерина Волянская
Компания 220svet была основана в 2010 году. Наш ин...  · 30 окт 2022  · 220svet.ru
Здравствуйте! Обратите внимание на потолочную люстру Citilux Olimpia EL330C70.1. Модель рассчитана на помещения площадью 47–50 кв. м и выглядит, действительно, очень стильно. Плафоны оформлены по периметру натуральным хрусталем, но при этом люстра является светодиодной: под плафоном каждого из светящихся колец расположено несколько десятков LED-лампочек.
В комплекте с моделью идет пульт ДУ, который позволяет регулировать цвет и интенсивность свечения. Но при желании Вы можете управлять режимами и при помощи настенного выключателя. Еще одна интересная особенность этой модели – возможность привязки к ее пульту ДУ четырех осветительных приборов. Люстра изготовлена в Дании и имеет двухлетнюю гарантию, а заявленный производителем срок службы LED-ламп составляет 25000 часов.