Помогите подобрать хороший процессор, пожалуйста!

Виенс Фанфайр
Яндекс, как же уже достали ваши попытки сделать...  · 12 февр 2022
Виенс, здесь ясновидящих нет. :)
Вот, например - Intel Xeon Gold 6338 - прекрасный процессор!
32 ядра, 64 потока, поддерживает до 6 Тб оперативной памяти - и стоит "всего" - 240-250000 рублей. :)))
Обозначьте пределы суммы, которую вы хотите или можете потратить на приобретение ПК - сейчас это - основной критерий от которого нужно "плясать".
И спектр тех задач, которые вы хотите выполнять на этом ПК - исходя из этих данных можно определить приоритеты тех или других компонентов.
автор разбирается в вопросе
ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 12 февр 2022  ·
s3box