Помогите! Первые раз выкинуло на яндекс кью, хотя он говорит, будто я здесь уже больше года. Какой-то дурацкий нагроможденный интер

фейс, вообще ничего не понятно! Куда нажимать, есть хоть какой-то видео тутор??
Андрей П
Член ММО - Московского математического Общества...  · 13 дек 2022
Напишите в чат на имена редакторов и кураторов Сообщества "Математика и математики" господ Каца Давида Борисовича и / или Арутюнова Андроника Арамовича.
Либо на указанную в начале страницы Сообщества яндекспочту первого указанного лица.
Либо пробейте личку по матнету, и напишите в личку.
Л.К.