помогите, ответьте на такой вопрос: остался ли тариф "беспредельно чёрный" безлимитный на ТЕЛЕ2 у тех пользователей которые его подключили до изменения на 50гб?
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "... · 11 янв 2018
Да, параметры тарифа остались прежними. Пишу сейчас на планшете с сим-картой " беспредельный черный". Наслаждаюсь и радуюсь, что успел подключиться во время: безлимит по всей России, красота.