Помогите очень срочно! У меня ноутбук и он начал пищать я его перезагрузил и когда он включался он тоже пищал и диск д не видит срочно пж!!

НоутбукиПк
Alexander Kvyat
Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 15 мая 2020  · smart-service.ru

По описанию сложно понять в чём проблема, но если вы говорите, что после перезагрузки пропал диск Д то есть вероятность, что виной пищанию выходящий из строя жесткий диск. Если выхотите что-то с него вытащить то лучше больше не включать, а срочно нести его на восстановление данных и возможно есть ещё шанс что-то вычитать.

Надеюсь ответ был полезен. Если необходимо восстановление данных пишите в комментариях предоставлю одной из лучших лабораторий в РФ.

Занимаюсь ремонтом компьютеров, ноутбуков...  · 15 мая 2020

Нужно смотреть. Установите https://supremo.ru.uptodown.com/windows/download скинте id и пароль удаленно помогу. Могу инструкцию написать, но скорее всего она для вас будет сложной.

это можно исправить?

СЦ "Хайвтек". Находимся в Белгороде. Ремонтируем...  · 16 мая 2020  · hivetech.ru
Yellowfox