Как собрать игровой ПК?

Яна Иванова
Крайне люблю разводить демагогию  · 9 янв 2021

Здравствуйте Яна.

Чтобы было проще ответить на ваш вопрос, нужно чуть больше данных. Так как в данном вопросе нет предела совершенства, можно собрать ПК и за 50 тыс. рублей и за миллион ( и это будет не предел).

Обозначьте ваши рамки: бюджет, потребности и пожелания по отношению к ПК.

P.s Вдруг вы стримить ещё захотите, а это уже совсем другие комплектующие к вашей печке.