Помогите?, Не сохраняется история просмотра ютуба

Не сохраняется история просмотра ютуба, только на телефоне, Root redmi note 10s, arcane 3.2, miui 14, на пк всё сохраняется, может поможете с исправлением ютуба, или его данных?
Ютуб удалял, очищал кэш, очищал всё, не помогло
СмартфоныПриложения+1
Александр Семёнов
МенеджерYouTube каналов (RUTUBE, Дзен, ВК,ОК)  · 17 мая 2023
Здравствуйте!
Рекомендую написать техническим специалистам  YouTube  "Как отправить отзыв" , опишите свою проблему, возможно таким образом получиться решить Ваш вопрос.