Как понять, что ты нужен человеку и стоит попробовать «подкатить»?

Вообщем на днях ( около 2 дней назад ) познакомился с девушкой красивой, милой, но она на год старше меня (ей 15, мне 14) и из-за этого я не много нервничаю... Пока я хочу просто с ней подружиться а дальше как пойдёт, ну вообщем в чем проблема, раньше у меня были отношения вполне нормальные но это первый человек к которому я испытываю такие сильные чувства. И я не знаю как часто ей писать ... стоит ли к ней подкатывать ведь в ее возрасте наверняка найдётся кто нибудь постарше с кем она хочет замутить но шанс все такие есть (наверное) потому что мне самому на вид лет 16, ещё пишу ей каждый день.. это часто или нет? Вроде и по делу и по фану но может ей это надоест, если честно боюсь ее потерять. Она очень общительная и сама говорила как отшивала много парней ( теперь ещё страшней) ) не хочу оказаться одним из таких, вроде я красивый, хорошо одеваюсь есть харизма и юмор И с ней мне весело и комфортно но я не рассказал как мы познакомились, это было на свадьбе сестры и вот в чем ОСНОВНАЯ проблема ( по моему мнению ) На свадьбе не было кого-то нашего возраста и теперь меня мучает мысль что именно из-за того что ей было скучно она и проводила со мной время ( хотя не факт ) Но вообщем не знаю сейчас она улетела на неделю и как раз школа начинается) Наверное приглашу ее погулять но как я и говорил боюсь что она не захочет и пойдёт погуляет с другим пацаном, это грустно... но я часто себя накручиваю может и сейчас это так, можете дать совет как понять нужен ли я ей? Стоить ли к ней подкатывать? Как с ней переписываться что бы ей не надоесть и не буду ли я навязчив если буду писать ей каждый день-через день? Пожалуйста можно без рофлов просто очень привязался к этому человеку...
ПсихологияОтношения
Ah1
Разбираюсь в играх, платформерах и шутерах.  · 23 мар 2022
То что она отшивала других парней вполне может означать "это поле для тебя открыто" но это не факт.
Тебе просто нужно общаться с ней так как считаешь нужным, и возможно что то из этого да выйдет)
А в целом, просто старайся лучше узнать этого человека и оказывай знаки внимания, небольшие подарки, вроде шоколадки или чего либо еще, не нужно замахиваться на что то грандиозное вроде кольца, на этом этапе.
Будь смелее и прояви свой характер перед ней, но и не нужно делать из себя типичного "мужика" будь собой и все)