Как снять приворот?

За всю жизнь сделала два приворота на двух человек одним и тем же методом, с помощью церковной свечи. Последствия были очень печальными (во всем неудачи, депрессии и даже суицидальные мысли). Каждый месяц хожу в церковь, ставлю свечку за этих людей, делала отворот с помощью соли, ничего не помогает. Чувствую, что до сих пор расплачиваюсь и эти люди все равно рядом. Помогите найти гадалку или мага, чтобы снять привороты. Может быть можно что-то сделать самой? Откат очень сильный, может есть способ защиты от него?

ПриворотМагия и колдовство+1
Ирина Юрьева
Православие. Библия. Откровение - последняя книга...  · 6 мар 2021  · revelat.ru

Рискну предположить, что дело не в конкретных приворотах. Не стоит, так уж, верить в силу произнесенных Вами слов и произведенных действий. На Кью много людей, страдающих от своей жизни. Много вопросов на эту тему. Молодые люди пишут, что жизнь их невыносима, хотят покончить с собой. Вряд ли они все занимались магией.

Вы пишете, что ходите в церковь, поэтому поделюсь своей точкой зрения, как христианин. Вам конечно необходимо обратиться к священнику, и исповедовать то, что Вы сделали. Даже если Вы сейчас страдаете не от этого греха, без последствий он не останется. Но подчеркну, что дело не в самих приворотах, словах и действиях, а в том, что Вы нарушили Божию заповедь и коснулись той сферы, которую Господь называет мерзостью.

Когда израильский народ входил в землю обетованную, Бог говорил ему:

Не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего. (Втор.18:10-12)

Психолог-психотерапевт, врач. Помогаю распрощаться...  · 27 февр 2021  ·
anna_mirravastu