Помогите найти сериал(дораму)?

Там парень поначалу издевался над девушкой,но потом влюбился.   У него был дом весь стеклянный. В конце они поженились и у них появились дети,но его родители изначально были против их отношений и поэтому запретили им приходить к ним домой,и разрешали только приводить внуков,а их самих на порог не пускали…
Найти фильм по описанию
😎НАТА ПЕТРОВА😎
Можно найти меня здесь https://vk.com/public221320...  · 27 нояб 2022
Таких родителей я видела лишь однажды. Точнее маму. В дораме Таинственный сад Корея 2011 год. Но у этой дорамы есть версии других стран. Я смотрела только корейскую. Насколько помню, этот момент в самом конце дорамы.
Спасибо огромное,теперь хоть голову ломать не буду…