Как называется рассказ о профессоре и телекинезе?

Жанр: научная фантастика. Слушал аудиокнигу с ним, продолжительность примерно минут 40-60.

  1. Профессор научился управлять всеми предметами и явлениями с помощью силы мысли или телекинеза.

  2. У него был не то последователь, не то просто ученик.

  3. За профессором охотилось правительство.

КнигиПоиск книги+2
Анастасия К.
14 лет. Придумываю интересные истории  · 2 мая 2021

Может это книги о докторе Вагнере русского писателя фантаста Александра Беляева?я помню за ним охотились в одной из книг.и даже если это будет не та книга - книги о докторе Вагнере вас точно завлекут.Они очень интересные.

А может вы читали аудиокомикс о докторе икс(хотя маловероятно)