Помогите найти плагин на сайт для создания реестра и поиска данных студентов. Пример реестра в ссылке на картинку Заранее спасибо ))?

сайт на вордпресс

СайтыПлагины
Сергей
WordPress для чайников и разработчиков 🤓  · 15 апр 2021  · wordpresslab.ru

Здравствуйте.

С уверенностью можно сказать, что такого узкоспециализированного плагина Вы не найдёте и есть всего 2 варианта:

  1. Использовать любой плагин, который умеет выводить данные в таблицы из базы данных (например wpDataTables) в связки с плагином который поможет заносить эти самые данные в базу (например Gravity Forms).

  2. Создать собственный плагин со всем необходимым функционалом.

Первый вариант не гарантирует, что в конечном итоге Вы получите весь необходимый функционал.