Помогите найти озвучку видео в инсте где говорят агатю виии виии виии и на видео падают или ещё что-то такое делают

Давид Шишкин
Студент, авиация, компьютеры, литература, футбол...  · 19 мая 2021

На испанском человек за кадром озвучивает мысли голубя: la vi con otra paloma, me voy a mata... vi...

На русском это будет звучать как: Я видел её с другим голубем, я убью себя... Уии...

Это на случай если захочется повторить или пошутить так где-то)