Помогите найти ник для имени Муслимa?

Мужские именаНики+1
Алина Муминовна
Даем советы по правильному использованию Instagram...  · 6 нояб 2020

В первую очередь, как мы уже писали в своем материале, ник должен состоять из латинских букв. И желательно начинать его со слова, а не символа или цифры - имя отлично подойдет. В продолжении можете подумать о том, чтобы добавить к нику фамилию (подойдет для личного аккаунта) или тематику аккаунта (подойдет для блога или бизнес-профиля).

Например @muslimivanov (ivanov - фамилия, например) или @muslimphoto (если профиль будет про фотографию).