Как найти мультсериал про роботов? Он очень старый, но в 3 D. Я помню, что люди помогали роботам, спасая их от робота-вируса.

а ещё там есть робота-кошки

Мультфильмы+2
Елена Николаева
Разработчик текстовых квестов  · 13 авг 2021

«ReBoot» ( Перезагрузка) — первый в истории мультсериал с полностью компьютерной графикой, состоящий на данный момент из четырёх сезонов. Произведён канадской компанией «Mainframe».

В России транслировались только первые 3 сезона. Локализации проводили Первый канал под названием «Компьютерные войны» (дубляж компании «Selena International», первые два сезона в 1996 году, третий — в 2000 году) и ДТВ под названием «Повторная загрузка» (в 2003 году с двухголосым закадровым переводом в исполнении Александра Клюквина и Людмилы Гниловой).

4 июня 2018 года вышел ремейк под названием «ReBoot: The Guardian Code».