Помогите найти клип. Там в стиле 80-90г сидят ребята, смотрят видео. Парень сидит поёт на диване. Продолжение вопроса в деталях..

Далее момент, где в школе он девушке дарит какой-то напиток типа иммунеле. Потом как типа в группе поёт, девочка к нему подходит, она ему не нравится. Он подходит к той, что нравится и её целует. Как-то так.

Помогите пожалуйста!

Заранее спасибо!

Найти песню по словам
Алина С.
Люблю игры фильмы и музыку  · 25 авг 2020

эмм судя по описанию это Тима Беларусских Витаминка судя по описани точно оно https://www.youtube.com/watch?v=zn0XeYg0hIs смотрите у меня больше вариантов нет