Как найти игру?

Жанр - головоломка, вроде на айпад, точно не помню. Сначала попадаешь в дом, там записка, берёшь лопату и во дворе откапываешь ключ.

ИгрыПоиск игры по описанию
Павел Хворостюк
начинающий художник (рисую мультяшных персонажей)...  · 25 сент 2021
скорее всего вы ищете "загадочный дом" головоломка на айпад в жанре детектив. по крайней мере это то что я смогла найти по вашему запросу. игра сама по себе очень интересная. я надеюсь что помогла хоть чуть чуть.