Помогите найти игру 2005-2010 года /могу ошибаться/

Игра про шар.

Чисто черный фон, игрок управляет белым шаром, плавно переливающийся цветами, проходя горизонтальную полосу с препятствиями, абсолютно такого же цвета как и шар. Проиграть в ней можно, только если не перепрыгнешь "обрыв" и упадешь в черную пропасть. Точно помню, что в названии есть слово "ball". В игре нет ничего лишнего, интерфейс-абсолютно черный фон без всего и белый шар с полосой препятствий в одном цвете. Что-то типо 3Д интерфейс.

Помогите, очень хочу найти эту игру, игра моего детства, выпущенная в диапазоне 2005-2010 годов. Весь инет обшарила, ничего не нашла

ИгрыПоиск игр+1
Соне4ка
Официальная страница медиа группы SEARCHGAMER в...  · 2 июл 2020
Sergey

По данному описанию, подходит игра Ballance 2.

Будем рады, если мы угадали эту игру)

Если будут еще вопросы, то вы их можете задать в нашей группе в ВКонтакте (ЛС группы).

И не забудьте, пожалуйста, подписаться на нас в ВК и Яндекс Кью

К сожалению это не она ;с

Но спасибо, что постарались помочь)