Помогите найти где купить микросхему (фото на обложке) или хотя бы какой то аналог. Сам пробовал найти, никак не нашёл.

Маркировка (из трёх строчек):
PT6605
196AEY
Эрик Романов
мат-мех СПбГУ  · 4 мая 2022
Я офигел от цены в Чип-и-Дип, нет в наличии, и там другой корпус, совсем другой.
По даташитам это импульсный преобразователь с 3-6В на 1.2В 9А.   При навешивании резистора напряжение выходное можно поднимать до 2.35В. Если понять логику работы устройства, то можно поискать другой DC-DC, если не нужен большой ток, то потянет даже IR3853MTR1PBF за 100р. НО! Выводы другие совсем, придётся ещё паять переходник.  Хотя все варианты, до 3т.р. - не совпадают по выводам.
Хотя возможен совсем другой чип с совпадающей маркировкой… надо разбираться со схемой.