Помогите найти фильм?

В одном из эпизодов фильма полицейский на заправке ночью болтает с парнем-продавцом,затем выходит заправляться,видит стаю бегущих собак,а затем из за здания нечто выбрасывает какие то контейнера.В названии фильма второе слово(или цифрами) "восемь"
Найти фильм по описанию
Света К
Мое хобби это кино, историческое, документальное,...  · 22 окт 2022
Это скорее всего фильм 2011 года "Супер 8" от режиссера Джей Джей Абрамса. В ролях: Джоэл Кортни, Эль Фаннинг, Джессика Так и др. Надеюсь что помог, и это то что Вы искали. Удачи.
Сейчас проверим,но в любом случае спасибо!)