Помогите найти фильм

Смотрел в середине 90-х годов фильм, мне почему-то он запомнился как гангстерского жанра. В фильме у мальчика было приделано зеркальце к ботинку? Мальчишки окружили девчонку и тот, что с зеркалом сзади поднёс и подглядывал какие у неё трусы.? Отечественный или импортный уже не помню.

Поиск фильма
Игорь Суворов
Игроман и кинолюбитель, шахматист и фотограф...  · 24 мая 2021  · yandex.ru/q/loves/kinomania

Что-то подобное было в фильме Горячая жевательная резинка 3

12345.jpg

В центре сюжета история о трёх молодых друзьях Момо, Бенжи и Юдале. Мальчики взрослеют и понемногу начинают интересоваться девушками и женщинами, искать опыт посредством подглядываний, танцев и разговоров. Они пытаются постичь женскую психологию, чтобы «вешать лапшу на уши». И из-за этого попадают порой в непростые ситуации. И влюбляются.

https://www.kinopoisk.ru/film/47423/