Помогите найти дораму детектив

Парень пришел к подруге вечером занести лекарства, не стал входить, а крикнул ей и оставил на лестнице и ушел, а на следующий день узнал что девушку в это время убили
Поиск фильма+2
Дарья Белова
17 лет. Люблю рисовать. Учусь в школе. Люблю...  · 3 дек 2022
Эта Дорама "Бездна"
Чха Мин (Ан Хё Соп) – наследник ведущей корейской косметической компании. Хотя у него есть и ум, и богатство, он всегда был не уверен в своей внешности. Однако после того, как таинственный шар под названием «Бездна» попадает в его руки, он в итоге перевоплощается в потрясающе красивого администратора юридической фирмы.
Чха Мин использует шар для реинкарнации Го Се Ён (Пак Бо Ён), жесткой, опытной и красивой женщины-прокурора, которая умерла у себя дома. После того, как она таинственно вернулась к жизни в качестве адвоката в юридической фирме с совершенно новым, но заурядным лицом, она намерена раскрыть тайну своего перевоплощения.